Ребята уже посадили 12 деревьев, что составляет 1/6 всех деревьев. Сколько всего деревьев нужно посадить ребятам?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 04:54
    0
    12:1*2=72 - (дер) - всего

    72-12=60 (дер) - осталось посадить

    Ответ: 60 дер
  2. 7 июня, 05:06
    0
    12*6=72 дерева нужно посадить всего