в кукольном театре 70 кукол. для участия в школьном спектакле увезли 28 кукол. сколько кукол осталось после этого в театре? на сколько больше кукол осталось чем увезли?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:16
    0
    70-28=42 - куклы осталось

    42-28=14 - кукол больше осталось, чем увезли
  2. 26 июля, 01:53
    0
    1) 70-28=42 - осталось кукол в театре

    2) 42-28=14

    Ответ: на 14 кукол осталось больше чем увезли.