Кукольном театре 70 кукол

для участия в школьном спектакле увезли 28 куклы Сколько кукол осталось после этого в театре На сколько больше кукол осталось чем увезли

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:15
    0
    70 - 28 = 42 куклы - осталось

    42 - 28 = 14 кукол

    Ответ: В театре осталось на 14 кукол больше, чем увезли
  2. 4 апреля, 23:34
    0
    70-28=42 осталось 42-28=14 разница