Решите уравнение: 3 х-2=10

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:31
    0
    3 х-2=10

    3 х=10+2

    3 х=12

    х=12:3

    х=4
  2. 6 июля, 01:53
    0
    3x-2=10

    3x=10+2

    3 х=12

    х=12:3

    х=4