Сколько будет если:

85 х99+999-76 + (89736 х5419) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:57
    0
    89736*5419=486279384

    85*99=8415

    8415+999=9414

    9414-76=9338

    486279384+9338=486288722

    Ответ: 486288722