Неизвестное число уменьшили на 248 и получили 30298

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:12
    0
    Х-248 = 30298

    х=30298+248

    х=30546

    30546-248=30298

    30298=30298

    по моему так ...