решите пропорцию 2 целых одна седьмая: х=2 целых девятнадцать двадцать восьмых: 3 целых три четвёртых

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:52
    0
    2 целых одна седьмая * на три целых 3 четвертых и разделить на 2 целых 19 двадцать восьмых.

    Ответ: 3
  2. 8 июля, 17:13
    0
    15/7 х=75/105, 1575=525 х, х=3