Две целых одна седьмая разделить на b равно две целых девятнадцать двадцать восьмых разделить на три целых три четвёртых

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:27
    0
    2 1/8:в=2 19/28:3 3/4

    17/8:в = 75/28: 15/4 = 75/28 * 4/15

    17/8 х=5/7

    х=5/7:17/8=5/7*8/17

    х=40/119