Решите уравнение

1) 7 5/24-x=2 5/16

2) x+5/12 - 9/20=11/15

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:54
    0
    1) 25/8-x=25/6

    -x=25/6-25/8

    x=-25/24

    x=-1 1/24

    2) x-1/30=11/15

    x=11/15+1/30

    x=23/30