Запиши выражение и вычесли его значение. к частному чисел 18 и 2 прибавить 53. из 60 вычесть произвидение чисел 4 и 3.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:41
    +1
    18:2+53=62

    60 - (4*3) = 48
  2. 11 июля, 22:04
    0
    18:2+53=59,

    60-4*3=48.