Найдите 32 % от числа m, если 40 % от 40 % числа m составляют 6,4.

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:33
    0
    Решаем пропорцией. ответ 12,8
  2. 27 сентября, 21:30
    0
    По условию, 0.4*0.4*m=6.4, m=6.4/0.4/0.4, m=40

    m*0,32=12,8