В 10 ящиков разложили поровну 50 кг слив. сколько кг слив осталось после того как продали все сливы из9 ящиков

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:37
    0
    50:10=5 кг слив в одном ящике

    9*5=45 кг слив продали

    50-45=5 кг осталось
  2. 16 января, 13:28
    0
    50:10=5 кг слив в ящике

    10-9=1 ящик остался

    Ответ: 5 кг слив