В 12 ящиков разложили поровну 60 кг слив. Сколько килограммов слив осталось после того, как продали все сливы из 11 ящиков?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:41
    -1
    60/12=5 (кг в одном ящике)

    60-11*5=5 кг

    Ответ: 5 кг