Решение примера: 8 км 35 см * 52 - 360 км 72 м: 18

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:41
    0
    8 км 35 см = 80035 см; 80035*52=41601820; 360 км 72 м = 36007200 см;

    41601820-36007200=5594620; 5594620:18=310812, (2)