Если длина прямоугольника 9 см ширина d см то периметр прямоугольника равен

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:49
    0
    Длина = 9 см

    ширина = d см

    периметр = 2 * (9+d) = 18+2*d
  2. 24 января, 00:51
    0
    P = (a+b) * 2

    следовательно

    (d+9) * 2