Решить

уравнение

8-1.5 (3x+2) = 2/3 (3-6x)

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:47
    0
    8-1.5 (3x+2) = 2/3 (3-6x)

    8-4,5x-3=2-4x

    -4,5x+4x=2+3-8

    -0,5x=-3

    0,5x=3

    X=6