Длина коридора прямоуг. формы 6 м, а ширина на 2 м меньше, найти периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:10
    0
    1) 6-2=4 (м) - ширина P

    P=6*2+4*2=20 (м) - P квадрата

    S=6*4=24 (м2) - S квадрата
  2. 16 марта, 16:14
    0
    Длина - 6 м

    Ширина-4 м.

    Р-?

    S-?

    Р-6+4+6+4=20 м

    S-6*4*6*4=576 м