В гараже находились машины трех видов. Автомобиле "Калина" составляли 2/10 всех машин гаража "Рено" 3/10 всех гаража, а остальные 120 машин были марки "Приора" сколько всего машин находилась в гараже?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:05
    0
    1) 120:10*2=24 калины

    2) 120:10*3=36 Рено

    3) 120+24+36=180 машин всего