Найди значения выражений при

Х=4,6,7,8,3,2

*+2=

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:54
    0
    X=4,6,7,3,2

    x+2

    1) 4+2=6

    2) 6+2=8

    3) 7+2=9

    4) 3+2=5

    5) 2+2=4
  2. 2 ноября, 06:20
    0
    1) x=4

    x+2=4+2=6

    2) x=6

    x+2=6+2=8

    3) x=7

    x+2=7+2=9

    4) x=8

    x+2=8+2=10

    5) x=3

    x+2=3+2=5

    6) x=2

    x+2=2+2=4