За день в магазине продали всего 18 двухколесных и трехколесных велосипедов. Сколько двухколесных и сколько трехколесных велосипедов продали в магазине, если всего можно насчитать 51 колесо?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:19
    0
    18*2=36

    51-36=15

    15/3=5

    5+18=23

    ответ: 23