2+2*2+2-2:2-2+2-2:2=сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:10
    0
    1) 2*2=4

    2) 2:2=1

    3) 2:2=1

    4) 2+4=6

    5) 6+2=8

    6) 8-1=7

    7) 7+2=9

    8) 9-1=8

    Ответ: 8
  2. 5 октября, 17:51
    0
    Ответ будет в этом примере 6