Коробка кнопок стоит 15 рублей а коробка скрепок 28 руб на сколько 7 коробок скрепок дороже чем 5 коробок кнопок?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:19
    0
    1.15*7=105 (р) - 7 коробок кнопок

    2.28*5=140 (р) - 5 коробок скрепок

    3.140-105=35 (р)

    Ответ: на 35 рублей 5 коробок кнопок дороже 7 коробок скрепок