Коробка кнопок стоит 2 руб. а скрепок 3 руб. на сколько 7 коробок дороже скрепок чем 5 коробок кнопок

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:58
    +1
    3*7=21 (скрепки)

    2*5=10 (кнопки)

    21-10=11 (настолько дороже)