Коробка кнопок стоит 2 рубля а скрепок 3 руб на сколько 7 коробок дороже скрепок чем 5 коробок кнопок?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:58
    0
    Кнопки-5 кор. по 2 руб.

    скрепки - 7 кор. по 3 руб

    7*3-5*2=21-10 = 11 (на 11 руб. 7 кор. скрепок дороже чем 5 кор. кнопок)
  2. 26 октября, 00:39
    0
    (3*7) - (2*5) = 11

    Ответ: на 11