Коробка кнопок стоит 2 рубля, а скрепок 3 рубля. На сколько 7 коробок дороже скрепок, чем 5 коробок кнопок.

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:43
    0
    1) 2*5=10 (р)

    2) 7*3=21 (р)

    3) 21-10=11 (р) на столько

    ответ: 11 рублей