Коробка кнопок стоит 18 руб, а скрепок в 3 раза дороже. На сколько коробка кнопок дешевле коробки скрепок?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:26
    0
    18•3=54 рубля столько скрепки

    54-18=36 рублей столько разница
  2. 11 ноября, 17:24
    0
    18*3=54 руб стоит коробка скрепок 54-18=36 на 36 рублей дешевле