В магазин привезли одинаковые упаковки скрепок. Из них 24 упаковки белых скрепок, что в 3 раза больше, чем упаковок цветных скрепок. Опредили, сколько цветных скрепок привезли в магазин, если в одной упаковке 1000 скрепок решить одним выражением

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:05
    0
    24/3*1000=8*1000=8000 (цвет.) скрепок

    Ответ: в магазин привезли 8000 цветных скрепок.
  2. 13 мая, 17:04
    0
    (24:3) * 1000 = 8000

    Ответ: 8000 цветн. скрепок привезли в магазин