Запиши решение в виде одного выражения Вычисли значение выражения и запиши ответ задачи. В магазин привезли одинаковые упаковки скрепок. Из них 24 уп. белых скрепок, что в 3 раза больше, чем упаковок цветных скрепок. Определи, сколько цветных скрепок привезли в магазин, если в одной упаковки 1000 скрепок.

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:58
    0
    1) 24:3*1000 = 8000 (штук) - цветных скрепок

    Ответ: 8000
  2. 28 ноября, 05:15
    0
    24:3*1000=8000 (шт) - цветных скрепок

    Ответ: 8000 шт.