Решить уравнения (28/31+¥) - 14/31 = 16/31

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:41
    0
    28/31+х=16/31+14/31

    28/31+х=30/31

    Х=30/31-28/31

    X=2/31

    X=0,064