Ширина кухни 2 метра 70 см а ее длина 3 м 30 см сколько нужно квадратных плиток со стороной 30 см чтобы выложить пол в кухне

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:23
    0
    Sкухни=2.7*3.3=8.91 (м^2)

    Sплитки=0.3*0.3=0.09 (м^2)

    n (плиток) = Sкухни:Sплиток=8.91:0.09=99

    Ответ: 99 плиток