Ширина кухни 2 м 70 см, а её длина 3 м 30 см. Сколько нужно квадратных плиток со стороной 30 см чтобы выложить пол на кухне?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:12
    -1
    2,7*3,3=8,91 м² площадь пола

    0,3*0,3=0,09 м² площадь одной плитки

    8,91:0,09=99 плиток понадобится на пол
  2. 14 апреля, 03:16
    0
    (270*330) : (30*30) = 9*11=99 плиток нужно, чтобы выложить пол на кухне