Из двух посёлков, между которыми 170 км, одновременно выехали навстречу друг другу вездеход и трактор. Вездеход идёт со скоростью 12 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут они через 3 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:44
    -1
    1) 12*3=36 (км) вездеход

    2) 170-36=134