Как решить такое уравнение?

1836: (4*-26) = 18

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:18
    0
    А где неизвестное как тогда его решать
  2. 30 сентября, 09:18
    0
    1836: (4 х-26) = 18

    (4 х-26) = 1836:18

    (4 х-26) = 102

    4 х=102+26

    4 х=128

    х=128:4

    х=32