Уравнение

1836 : (26-4 у) = 102

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:07
    0
    1836 : (26-4 у) = 102

    26-4 у=1836:102

    26-4 у=18

    -4 у=18-26

    -4 у=-8

    у=-8: (-4)

    у=2