Периметр прямоугольника равен 64 см. Ширина равна 12 см. Вычислите площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 04:43
    0
    12*2=24

    64-24=40

    40:2=20

    20*12=240 площадь