Найдите значение выражение 7 целых 1/3 + 5 целых 3/5

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 02:17
    0
    7 целых 1/3+5 целых 3/5=5/15+9/15=12 целых 14/15
  2. 29 февраля, 03:33
    +1
    22/3 + 28/5 = 30/8 или 3 целых 6/8