Вычислите удобным способом

1/4 + (-1'1/4) + 4'3/8 + (-6'1/4)

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:12
    0
    1/4 + (-1'1/4) + 4'3/8 + (-6'1/4) = (-1'1/4 - 6'1/4) + (4'3/8+1/4) = - 7'2/4 + 4'5/8 = - 3'1/8