Х: 9=45 - (18+12) 7*у=100-37 х+40=24*3 реши уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:51
    0
    X

    ₋ = 45 - (18+12) * 7y=100-37x+40=24*3

    9