Решите уравнение 4,6/х+8=1/х

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 17:09
    0
    Если / - это знак дроби то решение: 4.6/x+8=1/x, x не равен нулю, 23/5/x+8=1/x

    23/5x-1/x=-8

    18/5x=-8

    18=-40x

    -40x=18

    x=-9/20 или x = - 0.45

    как то так