Потренеруйте мозги 48*17 - (122+59)

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:40
    0
    48*17=816

    122+59=181

    816-181 = 635
  2. 12 марта, 19:49
    0
    1) 122+59=181

    2) 48*17=816

    3) 816-181=635