виликий Гудвин подорил страшиле мозги, в которых было 450 иголок и 30 булавок. Во время путешествия в Возовою страну Страшила потерял 20 булавок и 100 иголок. Стелла починила Страшилу и добавила в его мозги 312 иголок ибулавок. Сколько теперь иголок и булавок в мозгах Страшилы.

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:16
    0
    1) 450-100=350

    2) 30-20=10

    3) 350+10=360

    4) 312+360=672

    ответ: 672 булавок и иголок в мозгах у страшилы