В саду растут 128 груш, что в 3 раза меньше, чем яблонь. На ск-ко больше в саду яблонь, чем деревьев груш?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:37
    0
    128*3=384 (я)

    384-128=256

    ответ: на 256 яблонь больше груш
  2. 2 февраля, 01:58
    0
    128•3=384 яблонь

    384-128=256

    Ответ на 256 шт яблонь больше чем груш