Помогите решиьь задачу в саду растут 128 деревьев груш, что в 3 раза меньше чем яблонь. На сколько больше в саду яблонь, чем деревьев груш?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:14
    0
    1. 128*3=384 (деревьев) - яблонь в саду

    2. 384-128=256 (деревьев)

    Ответ: на 256 деревьев яблонь больше, чем груш
  2. 6 мая, 19:19
    0
    1) 128*3=384 (ябл) - в саду.

    2) 384-128=256 (д) - яблонь больше.

    Ответ: на 256 яблонь больше, чем деревьев груш.