Какие из этих чисел не равно остальным?

А) сто раз по двести

Б) двадцать сотен

В) двести десятков

Г) две тысячи

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:16
    0
    Сто раз по двести - 100*200=20000 Двадцать сотен - 20*100=2000 Двести десятков - 200*10=2000 Две тысячи - 2000 Значит ответ сто раз по двести