Реши задаччу.

б) в саду растут 128 деревьев груш, что в 3 раза меньше, чем яблонь. На сколько больше в саду яблонь, чем деревьев груш?

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 03:06
    0
    1) 28*3=84 яблони

    2) 84-28=на 56 больше
  2. 11 ноября, 05:08
    0
    1) 128 х3 = 384 (ябл) деревьев в саду

    2) 384-128 = на 256

    ответ: на256