в саду растут 128 деревьев груш, что в 3 раза меньше, чем яблонь. на сколько больше в саду яблонь, чем деревьев груш

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:00
    0
    128*3=384 (я)

    384-128=256 ответ: на 256 яблонь больше груш