1.) Уменшаемое равно 750, а разность равна 640 чему равно Вычитаемое

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:37
    0
    750-х=640

    х=750-640

    х=110

    750-110=640
  2. 11 мая, 01:49
    0
    750 - х = 640

    х = 750 - 640

    х = 110