Определите

сos[-11 п/3]

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:11
    0
    Cos[-11π/3]=cos[11π/3]=cos[3 2/3π]=cos[4π - 1/3π] = cos[1/3π] = 1/2