Теплоход плоплывает между двумя мостами по течению реки за 7 часов. Апротив теч за 8 часов. Найдите растютояние между мостами если скорость реки 3 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:54
    0
    7*3=21 (п)

    8*3=24 (п)

    24-18=6 (км)
  2. 9 июня, 10:02
    0
    8*3=24

    7*3=21

    24-21=3 это ответ