Решите уравнение х-2/36 = 5/12; 2) х-5/23=36/92; 3) 4/3 х-11=36/63

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:11
    0
    1) X - 2/36 равно 5/12

    x=5/12+2/36

    x=15/36+2/36

    x=17/37

    2)